微软雅黑>安徽卫生高级职称评审结果开始公示,公示期自月16日-1月12日
单位 |
姓名 |
申报职称 |
合肥市第一人民医院 |
黄俊 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
张君 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
邓罕 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
程元光 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
李大勇 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
徐涛 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
赵迎春 |
副主任医师 |
芜湖市中医医院 |
徐茂奇 |
副主任医师 |
芜湖市中医医院 |
江凯 |
副主任医师 |
铜陵市立医院 |
张正东 |
副主任医师 |
铜陵市立医院 |
唐宗怀 |
副主任医师 |
马鞍山市市立医疗集团市人民医院 |
罗渊明 |
副主任医师 |
马鞍山市市立医疗集团市人民医院 |
王小牛 |
副主任医师 |
马鞍山市中心医院 |
周庆 |
副主任医师 |
马鞍山市中心医院 |
谷勇 |
副主任医师 |
淮南市第一人民医院 |
张健 |
副主任医师 |
淮南市第一人民医院 |
李在峰 |
副主任医师 |
淮南市新华医院 |
张爱武 |
副主任医师 |
淮南市朝阳医院 |
潘竹楼 |
副主任医师 |
淮南市新康医院 |
彭玉林 |
副主任医师 |
淮南市新康医院 |
赵万胜 |
副主任医师 |
淮南市新康医院 |
王跃 |
副主任医师 |
淮南市新康医院 |
黄志强 |
副主任医师 |
淮北市人民医院 |
毛作周 |
副主任医师 |
淮北市人民医院 |
耿灵钧 |
副主任医师 |
安庆市第一人民医院 |
史华明 |
副主任医师 |
安庆市第一人民医院 |
吴强 |
副主任医师 |
安庆市第八人民医院 |
许帮志 |
副主任医师 |
滁州市第一人民医院 |
缪琦 |
副主任医师 |
滁州市第二人民医院 |
朱春林 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
宋坤 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
张军 |
副主任医师 |
阜阳市第二人民医院 |
孙强 |
副主任医师 |
阜阳市第六人民医院 |
陈明哲 |
副主任医师 |
宿州市立医院 |
杨念宾 |
副主任医师 |
宿州市立医院 |
张艮龙 |
副主任医师 |
宿州市立医院 |
包召玉 |
副主任医师 |
六安市人民医院 |
张军 |
副主任医师 |
六安市第二人民医院 |
张乔迁 |
副主任医师 |
六安市第二人民医院 |
李正东 |
副主任医师 |
六安市第二人民医院 |
晁明辉 |
副主任医师 |
池州市第二人民医院 |
桂小安 |
副主任医师 |
池州市中医院 |
郑森林 |
副主任医师 |
亳州市人民医院 |
路远 |
副主任医师 |
亳州市人民医院 |
李红 |
副主任医师 |
亳州市人民医院 |
佘明杰 |
副主任医师 |
亳州市谯城区华佗中医院 |
马召锋 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
徐晓军 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
方骏 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
黄帆 |
副主任医师 |
安徽省第二人民医院 |
胡知齐 |
副主任医师 |
蚌医一附院 |
杭群 |
副主任医师 |
安徽医科大学附属巢湖医院 |
丁振 |
副主任医师 |
安徽医科大学附属巢湖医院 |
童朝刚 |
副主任医师 |
皖南医学院第二附属医院 |
黄勇 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
王明海 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
王冠男 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
梁林虎 |
副主任医师 |
安徽省立医院 |
张传海 |
副主任医师 |
安徽省立医院 |
姚寒晖 |
副主任医师 |
安徽省儿童医院 |
未德成 |
副主任医师 |
安徽省儿童医院 |
卢贤映 |
副主任医师 |
长丰县人民医院 |
杨勇 |
副主任医师 |
长丰县人民医院 |
葛永 |
副主任医师 |
肥西县人民医院 |
黄宏锋 |
副主任医师 |
肥西县人民医院 |
闫雨龙 |
副主任医师 |
庐江县人民医院 |
陈红星 |
副主任医师 |
庐江县人民医院 |
李昌立 |
副主任医师 |
怀远县第二人民医院 |
王欣 |
副主任医师 |
无为县医院 |
叶学忠 |
副主任医师 |
濉溪县医院 |
赵德胜 |
副主任医师 |
濉溪县医院 |
杨勇 |
副主任医师 |
怀宁县人民医院 |
董学兴 |
副主任医师 |
枞阳县人民医院 |
尚允利 |
副主任医师 |
岳西县医院 |
汪林源 |
副主任医师 |
宿松县人民医院 |
姚伟 |
副主任医师 |
宿松县人民医院 |
杨海洲 |
副主任医师 |
明光市中医院 |
邓衍标 |
副主任医师 |
来安县人民医院 |
罗超 |
副主任医师 |
来安家宁医院 |
张舒龙 |
副主任医师 |
相关阅读
2014年安徽卫生高级职称评审通过人员名单公示通知
各地2015年卫生高级职称考试报名时间、入口
全国2014年卫生高级职称评审结果通过人员名单公示(各地汇总)
2015安徽卫生系列高级职称申报条件
安徽卫生高级职称申报条件改革方案
相关推荐:
报名时间 | 考试时间 |报名条件 | 准考证打印 |成绩查询 | 分数线 | 卫生高级职称评审
相关阅读
2014年安徽卫生高级职称评审通过人员名单公示通知
各地2015年卫生高级职称考试报名时间、入口
全国2014年卫生高级职称评审结果通过人员名单公示(各地汇总)
2015安徽卫生系列高级职称申报条件
安徽卫生高级职称申报条件改革方案
相关推荐:
报名时间 | 考试时间 |报名条件 | 准考证打印 |成绩查询 | 分数线 | 卫生高级职称评审
全椒县人民医院 |
周宜中 |
副主任医师 |
全椒县人民医院 |
孙兴华 |
副主任医师 |
太和县人民医院 |
欧小勇 |
副主任医师 |
太和县人民医院 |
张新亚 |
副主任医师 |
阜南县人民医院 |
吴卫国 |
副主任医师 |
泗县人民医院 |
张福建 |
副主任医师 |
舒城县人民医院 |
张平 |
副主任医师 |
舒城县中医院 |
佘贤忠 |
副主任医师 |
霍邱县一院 |
孙浒 |
副主任医师 |
霍山中医院 |
高峰 |
副主任医师 |
宁国市人民医院 |
方金满 |
副主任医师 |
宁国市人民医院 |
陆必存 |
副主任医师 |
青阳县人民医院 |
慈云胜 |
副主任医师 |
利辛县人民医院 |
张小涛 |
副主任医师 |
安徽省儿童医院 |
宁波 |
副主任医师 |
蚌医一附院 |
贾建光 |
副主任医师 |
蚌医一附院 |
喻大军 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
牛敬才 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
王双利 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
阮永龙 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
储建军 |
副主任医师 |
合肥市第五人民医院 |
姚登攀 |
副主任医师 |
蚌埠市第三人民医院 |
廖亮 |
副主任医师 |
蚌埠市第一人民医院 |
钱锋 |
副主任医师 |
蚌埠市第三人民医院 |
张庆 |
副主任医师 |
芜湖市中医医院 |
闫少清 |
副主任医师 |
铜陵市人民医院 |
周维永 |
副主任医师 |
铜陵市人民医院 |
高翔 |
副主任医师 |
铜陵市立医院 |
吴健 |
副主任医师 |
马鞍山市市立医疗集团市人民医院 |
刘效志 |
副主任医师 |
马鞍山市市立医疗集团市人民医院 |
谢洋 |
副主任医师 |
马鞍山市市立医疗集团市人民医院 |
林昊 |
副主任医师 |
马鞍山市中心医院 |
鲍广全 |
副主任医师 |
淮南市东方医院集团总院 |
柏文昆 |
副主任医师 |
淮南市东方医院集团总院 |
江涛 |
副主任医师 |
淮南市东方医院集团总院 |
李清 |
副主任医师 |
淮南市新华医院 |
黄武开 |
副主任医师 |
淮南市第五人民医院 |
王中怀 |
副主任医师 |
淮北矿工总医院集团 |
乔峰 |
副主任医师 |
淮北市人民医院 |
赵庆华 |
副主任医师 |
安庆市立医院 |
祖波 |
副主任医师 |
滁州市第二人民医院 |
耿天勇 |
副主任医师 |
滁州市第二人民医院 |
杨军 |
副主任医师 |
滁州市中西医结合医院 |
王波 |
副主任医师 |
黄山市三院 |
吴尚武 |
副主任医师 |
阜阳市肿瘤医院 |
章振伟 |
副主任医师 |
阜阳第九人民医院 |
马纯青 |
副主任医师 |
阜阳市第二人民医院 |
吴刚强 |
副主任医师 |
阜阳市第五人民医院 |
刘晓东 |
副主任医师 |
阜阳市第六人民医院 |
杨治涛 |
副主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
吴峰 |
副主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
陈德 |
副主任医师 |
中煤矿建总医院 |
欧阳长伍 |
副主任医师 |
六安市人民医院 |
许俊胜 |
副主任医师 |
六安市人民医院 |
袁先发 |
副主任医师 |
六安市人民医院 |
程文丹 |
副主任医师 |
六安市第二人民医院 |
张贤锋 |
副主任医师 |
六安市第二人民医院 |
曹家俊 |
副主任医师 |
六安市第二人民医院 |
王雪峰 |
副主任医师 |
池州市人民医院 |
周俊 |
副主任医师 |
亳州市人民医院 |
赵晖 |
副主任医师 |
亳州市人民医院 |
吴建明 |
副主任医师 |
亳州市人民医院 |
刘杰 |
副主任医师 |
安徽中医药大学中西医结合医院 |
毛路 |
副主任医师 |
安医大二附院 |
钱军 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
王刚 |
副主任医师 |
蚌医一附院 |
李永昊 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
王凌挺 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
周茂生 |
副主任医师 |
安徽省立医院 |
朱晨 |
副主任医师 |
安徽省立医院 |
李旭 |
副主任医师 |
安徽省立医院 |
张继学 |
副主任医师 |
安徽省立医院 |
秦慈南 |
副主任医师 |
怀远县第二人民医院 |
黄建 |
副主任医师 |
怀远县第二人民医院 |
屈亮 |
副主任医师 |
固镇县人民医院 |
吴博 |
副主任医师 |
五河县人民医院 |
邓宇 |
副主任医师 |
芜湖县医院 |
黎文兵 |
副主任医师 |
铜陵县人民医院 |
吴小华 |
副主任医师 |
马鞍山市含山县人民医院 |
冯浩 |
副主任医师 |
相关阅读
2014年安徽卫生高级职称评审通过人员名单公示通知
各地2015年卫生高级职称考试报名时间、入口
全国2014年卫生高级职称评审结果通过人员名单公示(各地汇总)
2015安徽卫生系列高级职称申报条件
安徽卫生高级职称申报条件改革方案
相关推荐:
报名时间 | 考试时间 |报名条件 | 准考证打印 |成绩查询 | 分数线 | 卫生高级职称评审
马鞍山市含山县人民医院 |
王大武 |
副主任医师 |
马鞍山市含山县人民医院 |
贾宏岭 |
副主任医师 |
马鞍山市当涂县人民医院 |
夏永伟 |
副主任医师 |
濉溪县中医医院 |
周炳怀 |
副主任医师 |
濉溪县医院 |
陈敬义 |
副主任医师 |
濉溪县医院 |
刁华海 |
副主任医师 |
濉溪县医院 |
汤艳 |
副主任医师 |
怀宁县人民医院 |
汪秀平 |
副主任医师 |
枞阳县人民医院 |
许义斌 |
副主任医师 |
天长市天康医院 |
刘启生 |
副主任医师 |
天长市人民医院 |
王福荣 |
副主任医师 |
天长市人民医院 |
张慰 |
副主任医师 |
天长市人民医院 |
李跃 |
副主任医师 |
来安县人民医院 |
吕功友 |
副主任医师 |
颍上县人民医院 |
罗运仓 |
副主任医师 |
界首市人民医院 |
周晓东 |
副主任医师 |
界首市人民医院 |
胡涛 |
副主任医师 |
太和县人民医院 |
赵勇 |
副主任医师 |
太和县人民医院 |
申才佳 |
副主任医师 |
砀山县医院 |
苗世昌 |
副主任医师 |
砀山县医院 |
姚勇雷 |
副主任医师 |
舒城县人民医院 |
周岐勇 |
副主任医师 |
舒城县中医院 |
梅升红 |
副主任医师 |
金寨县人民医院 |
余弟龙 |
副主任医师 |
青阳县人民医院 |
丁江水 |
副主任医师 |
涡阳县医院 |
刘伟 |
副主任医师 |
利辛县人民医院 |
刁天华 |
副主任医师 |
淮北矿业职业病防治院 |
殷平 |
副主任医师 |
合肥市第三人民医院 |
汪永和 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
耿耿 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
李长青 |
副主任医师 |
淮南市第一人民医院 |
冯希武 |
副主任医师 |
淮北矿工总医院集团 |
吴凯 |
副主任医师 |
安庆市立医院 |
周新涛 |
副主任医师 |
滁州市第一人民医院 |
王有贵 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
张臻 |
副主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
李安 |
副主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
张保友 |
副主任医师 |
安医大二附院 |
曹炜 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
陈安国 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
张成鑫 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
龚倩 |
副主任医师 |
肥西县中医院 |
华和胜 |
副主任医师 |
太和县人民医院 |
李志强 |
副主任医师 |
萧县人民医院 |
韩锋 |
副主任医师 |
蒙城县一院 |
孙清波 |
副主任医师 |
铜陵市人民医院 |
陈刚 |
副主任医师 |
马鞍山市市立医疗集团市人民医院 |
周夏 |
副主任医师 |
马鞍山市市立医疗集团市人民医院 |
舒志强 |
副主任医师 |
马鞍山市中心医院 |
刘俊 |
副主任医师 |
淮南市北方医院 |
戴钧 |
副主任医师 |
淮南市新康医院 |
顾有明 |
副主任医师 |
淮北矿工总医院集团 |
刘明峰 |
副主任医师 |
安庆市立医院 |
李志宏 |
副主任医师 |
安庆市第一人民医院 |
倪永丰 |
副主任医师 |
黄山市人民医院 |
程科 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
梁卫东 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
李琦 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
高志波 |
副主任医师 |
六安市人民医院 |
刘鹏鹏 |
副主任医师 |
六安市第二人民医院 |
陈永翱 |
副主任医师 |
宣城市人民医院 |
钱进 |
副主任医师 |
宣城市人民医院 |
许兴 |
副主任医师 |
池州市人民医院 |
李峰 |
副主任医师 |
亳州市人民医院 |
马涛 |
副主任医师 |
安医大二附院 |
王少华 |
副主任医师 |
安徽省第二人民医院 |
张圣帮 |
副主任医师 |
安徽中医药大学第一附属医院 |
陈楠 |
副主任医师 |
蚌医二附院 |
宣善井 |
副主任医师 |
安徽省立医院 |
程伟 |
副主任医师 |
怀远县第二人民医院 |
崔颖 |
副主任医师 |
濉溪县医院 |
宋言文 |
副主任医师 |
桐城市人民医院 |
程海鸥 |
副主任医师 |
枞阳县人民医院 |
王武祥 |
副主任医师 |
阜南县人民医院 |
许玉伟 |
副主任医师 |
砀山县医院 |
段中华 |
副主任医师 |
广德县医院 |
汪明义 |
副主任医师 |
宁国市人民医院 |
邓晓松 |
副主任医师 |
涡阳县医院 |
周维广 |
副主任医师 |
涡阳县医院 |
易殿强 |
副主任医师 |
相关阅读
2014年安徽卫生高级职称评审通过人员名单公示通知
各地2015年卫生高级职称考试报名时间、入口
全国2014年卫生高级职称评审结果通过人员名单公示(各地汇总)
2015安徽卫生系列高级职称申报条件
安徽卫生高级职称申报条件改革方案
相关推荐:
报名时间 | 考试时间 |报名条件 | 准考证打印 |成绩查询 | 分数线 | 卫生高级职称评审
蒙城县一院 |
王舜尧 |
副主任医师 |
蒙城县一院 |
许波 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
刘应清 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
徐磊 |
副主任医师 |
铜陵市立医院 |
王月生 |
副主任医师 |
淮南市第一人民医院 |
庄志亮 |
副主任医师 |
淮南市第一人民医院 |
陈景强 |
副主任医师 |
淮南市东方医院集团总院 |
朱亚 |
副主任医师 |
淮南市新华医院 |
张红双 |
副主任医师 |
淮南市新康医院 |
王兆光 |
副主任医师 |
安庆市立医院 |
周睿 |
副主任医师 |
安庆市第一人民医院 |
江顺 |
副主任医师 |
滁州市第一人民医院 |
焦常宝 |
副主任医师 |
滁州市第二人民医院 |
乔羽 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
李明 |
副主任医师 |
阜阳市第二人民医院 |
李成福 |
副主任医师 |
阜阳市第六人民医院 |
李正文 |
副主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
常全森 |
副主任医师 |
六安市人民医院 |
陈德钢 |
副主任医师 |
六安市四院 |
李开明 |
副主任医师 |
宣城市人民医院 |
王正权 |
副主任医师 |
亳州市人民医院 |
王旭 |
副主任医师 |
亳州市谯城区华佗中医院 |
赵学良 |
副主任医师 |
安徽中医药大学第一附属医院 |
徐久平 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
潘彩明 |
副主任医师 |
安徽省立医院 |
黄涛 |
副主任医师 |
庐江县中医院 |
徐国飚 |
副主任医师 |
来安县人民医院 |
胡启建 |
副主任医师 |
太和县第二人民医院 |
杨标 |
副主任医师 |
舒城县人民医院 |
陈恳 |
副主任医师 |
霍邱县中医院 |
张开俊 |
副主任医师 |
宁国市人民医院 |
张国华 |
副主任医师 |
利辛县人民医院 |
解新生 |
副主任医师 |
马鞍山市中心医院 |
李辉武 |
副主任医师 |
黄山市人民医院 |
罗攀龙 |
副主任医师 |
六安市人民医院 |
张保德 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
丁伟 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
盛华 |
副主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
刘艳菊 |
副主任医师 |
安医大二附院 |
谢娟 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
汪雁 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
沈云 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
杨静 |
副主任医师 |
合肥市妇幼保健院 |
蒋军 |
副主任医师 |
合肥市妇幼保健院 |
刘德红 |
副主任医师 |
合肥市中山医院 |
王巧云 |
副主任医师 |
蚌埠市第三人民医院 |
门敏超 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
殷菲 |
副主任医师 |
芜湖市妇幼保健院 |
程静 |
副主任医师 |
铜陵市人民医院 |
张金瑾 |
副主任医师 |
铜陵市妇幼保健院 |
魏巍 |
副主任医师 |
铜陵市妇幼保健院 |
张映红 |
副主任医师 |
淮南市第一人民医院 |
李昉 |
副主任医师 |
淮南市北方医院 |
路彩侠 |
副主任医师 |
淮南市妇幼保健院 |
王虎 |
副主任医师 |
淮南市妇幼保健院 |
陈艳 |
副主任医师 |
淮南市妇幼保健院 |
何秀琴 |
副主任医师 |
淮南市第三人民医院 |
庞素琴 |
副主任医师 |
淮北市妇幼保健院 |
李梅 |
副主任医师 |
淮北矿工总医院集团 |
李晓焱 |
副主任医师 |
淮北矿工总医院集团 |
马艳 |
副主任医师 |
淮北市人民医院 |
殷平珍 |
副主任医师 |
淮北市人民医院 |
武春梅 |
副主任医师 |
滁州市第一人民医院 |
钱琳 |
副主任医师 |
滁州市第二人民医院 |
冯小凤 |
副主任医师 |
滁州市第二人民医院 |
张福燕 |
副主任医师 |
滁州市中西医结合医院 |
庞岚 |
副主任医师 |
滁州市中西医结合医院 |
何志芳 |
副主任医师 |
阜阳市第六人民医院 |
朱颖 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
王晖 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
李文艺 |
副主任医师 |
阜阳市第二人民医院 |
赵娟 |
副主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
周晓燕 |
副主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
朱素英 |
副主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
李海燕 |
副主任医师 |
宿州市立医院 |
李媛媛 |
副主任医师 |
宿州市立医院 |
辛辉 |
副主任医师 |
宿州市立医院 |
黄艳 |
副主任医师 |
宿州市第一人民医院 |
高玉兰 |
副主任医师 |
六安市人民医院 |
王洪萍 |
副主任医师 |
相关阅读
2014年安徽卫生高级职称评审通过人员名单公示通知
各地2015年卫生高级职称考试报名时间、入口
全国2014年卫生高级职称评审结果通过人员名单公示(各地汇总)
2015安徽卫生系列高级职称申报条件
安徽卫生高级职称申报条件改革方案
相关推荐:
报名时间 | 考试时间 |报名条件 | 准考证打印 |成绩查询 | 分数线 | 卫生高级职称评审
六安市中医院 |
钱春枝 |
副主任医师 |
六安市第二人民医院 |
叶小兰 |
副主任医师 |
池州市第二人民医院 |
叶娟华 |
副主任医师 |
解放军第105医院 |
张文香 |
副主任医师 |
安医大二附院 |
黄才敏 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
王艳玲 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
张敏敏 |
副主任医师 |
安徽中医药大学第一附属医院 |
徐云霞 |
副主任医师 |
安徽中医药大学第一附属医院 |
李赟 |
副主任医师 |
蚌医一附院 |
刘健 |
副主任医师 |
安徽医科大学附属巢湖医院 |
刁俊春 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
苏娟娟 |
副主任医师 |
安徽省立医院 |
季静娟 |
副主任医师 |
肥东县人民医院 |
王文霞 |
副主任医师 |
肥东县中医医院 |
殷乐群 |
副主任医师 |
肥西县中医院 |
陆勤云 |
副主任医师 |
肥西县人民医院 |
徐本群 |
副主任医师 |
庐江县人民医院 |
朱成苗 |
副主任医师 |
庐江县中医院 |
李群 |
副主任医师 |
怀远县第二人民医院 |
邵珊珊 |
副主任医师 |
怀远县中医院 |
韩凌 |
副主任医师 |
五河县人民医院 |
张锦华 |
副主任医师 |
五河县中医院 |
朱克梅 |
副主任医师 |
无为县医院 |
邵愫璟 |
副主任医师 |
芜湖县中医院 |
张梅娣 |
副主任医师 |
繁昌县人民医院 |
强朝阳 |
副主任医师 |
马鞍山市含山县人民医院 |
盛传进 |
副主任医师 |
马鞍山市和县人民医院 |
姜燕 |
副主任医师 |
濉溪县医院 |
张艳 |
副主任医师 |
桐城市人民医院 |
李文梅 |
副主任医师 |
潜山县中医院 |
朱建 |
副主任医师 |
枞阳县人民医院 |
汪冬梅 |
副主任医师 |
岳西县中医院 |
储海平 |
副主任医师 |
宿松县人民医院 |
石萍 |
副主任医师 |
宿松县人民医院 |
李英 |
副主任医师 |
宿松县人民医院 |
祝淑平 |
副主任医师 |
定远县总医院 |
许英武 |
副主任医师 |
凤阳县人民医院 |
毛蕾 |
副主任医师 |
阜南县人民医院 |
姚晓梅 |
副主任医师 |
临泉县人民医院 |
李敏 |
副主任医师 |
太和县人民医院 |
杨萍 |
副主任医师 |
霍邱县中医院 |
刘琼 |
副主任医师 |
霍山县医院 |
王桂兰 |
副主任医师 |
霍山县医院 |
吴晓芳 |
副主任医师 |
郎溪县人民医院 |
张建红 |
副主任医师 |
宁国市人民医院 |
胡璟 |
副主任医师 |
泾县医院 |
查桂兰 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
彭小宁 |
副主任医师 |
合肥市第三人民医院 |
黄灏 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
汪亮 |
副主任医师 |
马鞍山市市立医疗集团市人民医院 |
夏桂兰 |
副主任医师 |
淮南市第一人民医院 |
王云 |
副主任医师 |
淮南市新华医院 |
江军 |
副主任医师 |
淮北市人民医院 |
汪德海 |
副主任医师 |
淮北市人民医院 |
潘绍新 |
副主任医师 |
安庆市第二人民医院 |
产竹林 |
副主任医师 |
宿州市立医院 |
黄超 |
副主任医师 |
六安市立医院 |
高业明 |
副主任医师 |
池州市人民医院 |
姚有根 |
副主任医师 |
池州市人民医院 |
杨健 |
副主任医师 |
亳州市人民医院 |
黄翠萍 |
副主任医师 |
安医大二附院 |
鲍宁 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
金绘祥 |
副主任医师 |
安徽省立医院 |
罗丹 |
副主任医师 |
天长市人民医院 |
赵辉 |
副主任医师 |
太和县人民医院 |
魏六峰 |
副主任医师 |
阜南县人民医院 |
张传玲 |
副主任医师 |
临泉县人民医院 |
王灯华 |
副主任医师 |
霍邱县一院 |
罗亨明 |
副主任医师 |
泾县医院 |
叶周来 |
副主任医师 |
东至县中医院 |
王鋆 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
黄家英 |
副主任医师 |
合肥市第三人民医院 |
杨洋 |
副主任医师 |
蚌埠市第三人民医院 |
褚莉萍 |
副主任医师 |
蚌埠市第三人民医院 |
齐少恒 |
副主任医师 |
铜陵市人民医院 |
陈惟虎 |
副主任医师 |
铜陵市人民医院 |
毕永华 |
副主任医师 |
铜陵市立医院 |
赵华 |
副主任医师 |
淮南市东方医院集团总院 |
蔡克万 |
副主任医师 |
淮南市北方医院 |
田崇明 |
副主任医师 |
相关阅读
2014年安徽卫生高级职称评审通过人员名单公示通知
各地2015年卫生高级职称考试报名时间、入口
全国2014年卫生高级职称评审结果通过人员名单公示(各地汇总)
2015安徽卫生系列高级职称申报条件
安徽卫生高级职称申报条件改革方案
相关推荐:
报名时间 | 考试时间 |报名条件 | 准考证打印 |成绩查询 | 分数线 | 卫生高级职称评审
淮北矿工总医院集团 |
王素兰 |
副主任医师 |
黄山市人民医院 |
佘新泽 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
马祖国 |
副主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
郝中平 |
副主任医师 |
中煤矿建总医院 |
王前 |
副主任医师 |
安徽医科大学第四附属医院 |
傅蔷 |
副主任医师 |
安徽省第二人民医院 |
刘成 |
副主任医师 |
蚌医二附院 |
仝心源 |
副主任医师 |
蚌医二附院 |
尹俊 |
副主任医师 |
庐江县人民医院 |
吴棣 |
副主任医师 |
铜陵县人民医院 |
张晓院 |
副主任医师 |
歙县人民医院 |
吴劲峰 |
副主任医师 |
金寨县人民医院 |
刘正先 |
副主任医师 |
霍山县医院 |
吕化 |
副主任医师 |
蚌埠市第三人民医院 |
孙田力 |
副主任医师 |
淮北博爱口腔医院 |
黄美玲 |
副主任医师 |
亳州市谯城区华佗中医院 |
马丽华 |
副主任医师 |
蚌医二附院 |
武庆华 |
副主任医师 |
宿松县中医院 |
王延辉 |
副主任医师 |
界首市人民医院 |
陈敏 |
副主任医师 |
合肥市口腔医院 |
王春红 |
副主任医师 |
合肥市口腔医院 |
刘蕾 |
副主任医师 |
阜阳市第六人民医院 |
王华娟 |
副主任医师 |
六安市中医院 |
刘进 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
冯大军 |
副主任医师 |
合肥市口腔医院 |
叶虎 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
周华 |
副主任医师 |
淮北市人民医院 |
常秀林 |
副主任医师 |
黄山市人民医院 |
陈玉仙 |
副主任医师 |
安徽医科大学附属口腔医院 |
徐文华 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
孙明 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
胡玉坤 |
副主任医师 |
安徽省儿童医院 |
倪进兵 |
副主任医师 |
合肥市口腔医院 |
韩爽 |
副主任医师 |
合肥市口腔医院 |
王斌 |
副主任医师 |
铜陵市人民医院 |
贾月琴 |
副主任医师 |
马鞍山市疾病预防控制中心 |
夏福林 |
副主任医师 |
马鞍山市疾病预防控制中心 |
徐建荣 |
副主任医师 |
滁州市第二人民医院 |
赵明 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
王伟 |
副主任医师 |
利辛县人民
医院 |
刘颉 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
余骏马 |
副主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
张军 |
副主任医师 |
合肥市第二人民医院 |
潘国仕 |
副主任医师 |
巢湖市第二人民医院 |
杜伏杨 |
副主任医师 |
蚌埠市第一人民医院 |
史学兵 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
崔雯 |
副主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
张鹏 |
副主任医师 |
芜湖市中医医院 |
吴向宇 |
副主任医师 |
铜陵市人民医院 |
唐爱平 |
副主任医师 |
铜陵市妇幼保健院 |
柯善高 |
副主任医师 |
马鞍山十七冶医院 |
王晓霞 |
副主任医师 |
淮南市第一人民医院 |
韩杰 |
副主任医师 |
淮南市东方医院集团总院 |
李永刚 |
副主任医师 |
淮南市妇幼保健院 |
郑宏 |
副主任医师 |
淮南市新康医院 |
展涛 |
副主任医师 |
淮北矿工总医院集团 |
董伟 |
副主任医师 |
安庆市立医院 |
唐东彪 |
副主任医师 |
安庆市立医院 |
马甫营 |
副主任医师 |
阜阳市人民医院 |
马行军 |
副主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
马亚 |
副主任医师 |
宿州市第一人民医院 |
张祥飞 |
副主任医师 |
六安市人民医院 |
杨侃 |
副主任医师 |
六安市第二人民医院 |
李晓明 |
副主任医师 |
宣城市人民医院 |
张晓琴 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
徐光红 |
副主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
宋阳 |
副主任医师 |
安徽中医药大学第一附属医院 |
蔡瑞 |
副主任医师 |
安徽医科大学附属巢湖医院 |
査显忠 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
曹亚 |
副主任医师 |
安徽省立医院 |
章蔚 |
副主任医师 |
安徽省儿童医院 |
张文 |
副主任医师 |
五河县人民医院 |
王邦艳 |
副主任医师 |
桐城市人民医院 |
李品菲 |
副主任医师 |
来安县人民医院 |
张佑民 |
副主任医师 |
全椒县人民医院 |
余宗圣 |
副主任医师 |
郎溪县人民医院 |
姚启武 |
副主任医师 |
宁国市人民医院 |
姚昌银 |
副主任医师 |
宁国市人民医院 |
陈小明 |
副主任医师 |
马鞍山市中心医院 |
赵伟志 |
副主任医师 |
相关阅读
2014年安徽卫生高级职称评审通过人员名单公示通知
各地2015年卫生高级职称考试报名时间、入口
全国2014年卫生高级职称评审结果通过人员名单公示(各地汇总)
2015安徽卫生系列高级职称申报条件
安徽卫生高级职称申报条件改革方案
相关推荐:
报名时间 | 考试时间 |报名条件 | 准考证打印 |成绩查询 | 分数线 | 卫生高级职称评审
淮北市妇幼保健院 |
钟辉 |
副主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
汪向明 |
副主任医师 |
涡阳县医院 |
代阳 |
副主任医师 |
铜陵市人民医院 |
吴宝潮 |
主任医师 |
铜陵市人民医院 |
郑明 |
主任医师 |
淮北市人民医院 |
谢方利 |
主任医师 |
滁州市第二人民医院 |
张文俊 |
主任医师 |
阜阳市第二人民医院 |
罗大勇 |
主任医师 |
皖北煤电集团总医院 |
王道勤 |
主任医师 |
六安市人民医院 |
张巨合 |
主任医师 |
六安市人民医院 |
周正武 |
主任医师 |
六安市人民医院 |
魏鲲鹏 |
主任医师 |
六安市立医院 |
罗兴成 |
主任医师 |
宣城市人民医院 |
方锡才 |
主任医师 |
安徽医科大学第四附属医院 |
袁笑 |
主任医师 |
安医大二附院 |
周连帮 |
主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
刘付宝 |
主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
胡孔旺 |
主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
张超 |
主任医师 |
安徽省第二人民医院 |
吴文周 |
主任医师 |
安徽省立医院 |
何新阳 |
主任医师 |
太和县人民医院 |
张剑平 |
主任医师 |
太和县中医院 |
张鹏 |
主任医师 |
霍山县医院 |
杨国来 |
主任医师 |
东至县人民医院 |
方许明 |
主任医师 |
蚌医一附院 |
邓军 |
主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
潘政军 |
主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
王善松 |
主任医师 |
巢湖市第二人民医院 |
苏仕奎 |
主任医师 |
巢湖市骨科医院 |
叶春万 |
主任医师 |
芜湖市第一人民医院 |
赵平 |
主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
汪光晔 |
主任医师 |
淮南市东方医院集团总院 |
汪俊平 |
主任医师 |
淮南市东方医院集团总院 |
方成 |
主任医师 |
安庆市中医医院 |
孙华峰 |
主任医师 |
阜阳市人民医院 |
符东林 |
主任医师 |
阜阳市第二人民医院 |
庄全魁 |
主任医师 |
六安市人民医院 |
王鹏飞 |
主任医师 |
池州市人民医院 |
陈武 |
主任医师 |
池州市人民医院 |
谢贵杰 |
主任医师 |
亳州市人民医院 |
刘向阳 |
主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
杨民 |
主任医师 |
濉溪县医院 |
徐杰 |
主任医师 |
五河县人民医院 |
黄道文 |
主任医师 |
天长市人民医院 |
陈德龙 |
主任医师 |
全椒县人民医院 |
王福贵 |
主任医师 |
定远县总医院 |
杜新利 |
主任医师 |
合肥市第三人民医院 |
魏祥志 |
主任医师 |
黄山市人民医院 |
徐林友 |
主任医师 |
安徽省立医院 |
雷虹 |
主任医师 |
蚌埠市第三人民医院 |
汪恩焕 |
主任医师 |
马鞍山市市立医疗集团市人民医院 |
任祖东 |
主任医师 |
滁州市第一人民医院 |
张相双 |
主任医师 |
六安市第二人民医院 |
杨振时 |
主任医师 |
六安市立医院 |
王淮 |
主任医师 |
安医大二附院 |
赵兵 |
主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
戴易 |
主任医师 |
安徽省立医院 |
姜晓峰 |
主任医师 |
来安县
人民医院 |
汤家才 |
主任医师 |
太和县人民医院 |
杨国瑛 |
主任医师 |
无为县医院 |
涂和平 |
主任医师 |
马鞍山市市立医疗集团市人民医院 |
包娟 |
主任医师 |
安庆市第一人民医院 |
毕满华 |
主任医师 |
安庆市石化医院 |
操志宏 |
主任医师 |
安徽省第二人民医院 |
吕建军 |
主任医师 |
安徽中医药大学第一附属医院 |
华和园 |
主任医师 |
黄山区人民医院 |
方阗 |
主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
孙业祥 |
主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
方林森 |
主任医师 |
合肥市妇幼保健院 |
陈磊 |
主任医师 |
合肥市妇幼保健院 |
杨湘玲 |
主任医师 |
蚌埠市第三人民医院 |
王萍 |
主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
李丽 |
主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
陶红 |
主任医师 |
芜湖市第二人民医院 |
张莉亚 |
主任医师 |
马鞍山市市立医疗集团市妇幼保健院 |
陈茂林 |
主任医师 |
淮北市妇幼保健院 |
晋兴林 |
主任医师 |
淮北矿工总医院集团 |
牛娟 |
主任医师 |
淮北矿工总医院集团 |
朱松青 |
主任医师 |
淮北市人民医院 |
方红 |
主任医师 |
相关阅读
2014年安徽卫生高级职称评审通过人员名单公示通知
各地2015年卫生高级职称考试报名时间、入口
全国2014年卫生高级职称评审结果通过人员名单公示(各地汇总)
2015安徽卫生系列高级职称申报条件
安徽卫生高级职称申报条件改革方案
相关推荐:
报名时间 | 考试时间 |报名条件 | 准考证打印 |成绩查询 | 分数线 | 卫生高级职称评审
安庆市立医院 |
慈靖 |
主任医师 |
六安市人民医院 |
夏咏梅 |
主任医师 |
亳州市人民医院 |
张艳环 |
主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
周平 |
主任医师 |
蚌医二附院 |
肖成炜 |
主任医师 |
安徽省立医院 |
骆丽华 |
主任医师 |
濉溪县医院 |
刘梅 |
主任医师 |
歙县人民医院 |
汪惠卿 |
主任医师 |
太和县人民医院 |
刘萍 |
主任医师 |
泗县人民医院 |
石荟莲 |
主任医师 |
枞阳县人民医院 |
黄河 |
主任医师 |
黄山市人民医院 |
徐潜生 |
主任医师 |
六安市人民医院 |
胡煜 |
主任医师 |
蚌医一附院 |
韩跃峰 |
主任医师 |
皖南医学院弋矶山医院 |
刘少峰 |
主任医师 |
颍上县人民医院 |
彭学生 |
主任医师 |
合肥市口腔医院 |
汪涌 |
主任医师 |
安徽医科大学附属口腔医院 |
李颂 |
主任医师 |
中铁四局中心医院 |
朱铜军 |
主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
后军 |
主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
崔勇 |
主任医师 |
安徽医科大学第一附属医院 |
王培光 |
主任医师 |
合肥市第一人民医院 |
李蕾 |
主任医师 |
合肥市第二人民医院 |
姜维 |
主任医师 |
芜湖市第一人民医院 |
牛居辉 |
主任医师 |
铜陵市人民医院 |
周桃钰 |
主任医师 |
铜陵市立医院 |
徐银秀 |
主任医师 |
安医大二附院 |
胡宪文 |
主任医师 |
安徽中医药大学第一附属医院 |
陶清 |
主任医师 |
蚌医一附院 |
程向阳 |
主任医师 |
合肥市第三人民医院 |
付昌马 |
副主任医师 |
相关阅读
2014年安徽卫生高级职称评审通过人员名单公示通知
各地2015年卫生高级职称考试报名时间、入口
全国2014年卫生高级职称评审结果通过人员名单公示(各地汇总)
2015安徽卫生系列高级职称申报条件
安徽卫生高级职称申报条件改革方案
相关推荐:
报名时间 | 考试时间 |报名条件 | 准考证打印 |成绩查询 | 分数线 | 卫生高级职称评审